LOT 9
Légumier couvert de style Empire en argent à décor de frises de laurier. Anses feuillagées, et prise en pomme de pin.
Poinçon Minerve - Maitre orfèvre OC.
Poids :1100 g
(Quelques petites bosses)
14 Jul 2020
Poids :1100 g
(Quelques petites bosses)
14 Jul 2020