LOT 15
Richard Barrett Davis (1782–1854)
Richard Barrett Davis (Watford 1782–1854)
Scena di caccia con cavalieri
Olio su tela
Firmato
Misure 74x92 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese
Scena di caccia con cavalieri
Olio su tela
Firmato
Misure 74x92 cm
31 Jul 2020
Italy, Sabbio Chiese