LOT 138-067564/0006
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Blick auf den Vesuv, signiert, datiert R. Aott 1904, Öl auf Leinwand, 42,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)
09 Jul 2019
Austria, Vienna
09 Jul 2019
Austria, Vienna