LOT 236

TIBET - XXe siècle
Deux ceintures en tissus et plaques en métal ajouré de dragons parmi les rinceaux, l'une avec des grelots. (Accidents).

08 Jul 2020

TIBET - XXe siècle

08 Jul 2020