LOT 179
Vase en porcelaine de Chine rouge et bleue... - Lot 179 - L'Huillier & Associés
Vase en porcelaine de Chine rouge et bleue à décor floral et de poissons, riche monture en bronze doré à décor de coquilles, feuillages anses feuillagées, monté en lampe.
XIXe siècle
Hauteur totale : 43.5 cm
30 Oct 2020
XIXe siècle
Hauteur totale : 43.5 cm
30 Oct 2020