LOT 413

Ecole FRANCAISE, fin du XIXe siècle
Roses
Aquarelle et gouache sur papier, signée Henri GAULT et datée 1898 en bas à droite
H. 17 L. 21 cm à vue

28 Oct 2020

Roses
H. 17 L. 21 cm à vue

28 Oct 2020