LOT 413
Ecole FRANCAISE, fin du XIXe siècle
Roses
Aquarelle et gouache sur papier, signée Henri GAULT et datée 1898 en bas à droite
H. 17 L. 21 cm à vue
28 Oct 2020
Roses
H. 17 L. 21 cm à vue
28 Oct 2020