LOT 37
[RELIURE EN MAROQUIN ROUGE].
Office de la Semaine-Sainte [...]. À Paris, Chez Antoine Dezallier, 1715. In-8°, maroquin rouge, large dentelle dorée aux petits fers encadrant les plats, dos à nerfs orné, tranches dorées (reliure de l'époque).
Un frontispice gravé.
30 Jun 2020
Un frontispice gravé.