LOT 88
Très jolie bague Art Déco d’une simplicité remarquable en platine présentant un diamant taille ancienne (Old European) d’environ 0,90 ct. sur fond d’onyx. Qualité du diamant I, couleur G-I. Monture en très bon état.
Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 5,8 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 5,8 g.