LOT 72
Frank ELIM (1928-1943) Arrivée du grand... - Lot 72 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Frank ELIM (1928-1943)
Arrivée du grand handicap de Deauville 1919
Huile sur toile signée en bas à droite
50x61,5cm
26 Aug 2020
Frank ELIM (1928-1943)
50x61,5cm