LOT 164
Ecole française XIX ème
Portrait de gentilhomme au nœud rouge
Huile sur toile
Dim : 65 x 54 cm
(Restaurations, rentoilage)
29 Oct 2020
France, Nice
Ecole française XIX ème
Huile sur toile
Dim : 65 x 54 cm
(Restaurations, rentoilage)
29 Oct 2020
France, Nice