LOT 13
Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120
Scuola italiana della fine del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120
27 Oct 2020
Italy, Milan
CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120
27 Oct 2020
Italy, Milan