LOT 52
Charles WISLIN (1852-1932)
Maison dans les dunes à Stang Doun
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche et située au dos.
26 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
26 x 35 cm