LOT 61
Berthold Klinghofer (1899-1975)
Berthold Klinghofer (Păltinoasa 1899-Milano 1975)
Nudo femminile
Olio su faesite
Firmato
Misure 86x61 cm
Time
31 Jul 2020
Nudo femminile
Olio su faesite
Firmato
Misure 86x61 cm