LOT 42
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Campagna di Brianza
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 30,5x40,5 cm
Time
31 Jul 2020
Firma illeggibile (XX secolo)
Campagna di Brianza
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 30,5x40,5 cm