LOT 66
Pompeo Borra (1898–1973)
Pompeo Borra (1898–1973)
Pompeo Borra (Milano 1898–1973)
Senza titolo
Olio su cartoncio
Firmato
Misure 24,5x18,5 cm
Time
31 Jul 2020
Pompeo Borra (1898–1973)
Senza titolo
Olio su cartoncio
Firmato
Misure 24,5x18,5 cm