LOT 1
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Il taglio dell'anguria
Olio su tela
Misure 65x46,5 cm
Rintelato
Time
31 Jul 2020
Anonimo (XVIII secolo)
Il taglio dell'anguria
Olio su tela
Misure 65x46,5 cm
Rintelato