LOT 51
Michele Riccardi (1864 - ?)
Michele Riccardi (1864 - ?)
Paesaggio con pastorella
Olio su tela
Firmato
Misure 39x53,5 cm
Time
31 Jul 2020
Michele Riccardi (1864 - ?)
Paesaggio con pastorella
Olio su tela
Firmato
Misure 39x53,5 cm