LOT 65
JEAN DESPRÉS
«BÉLIER»
Pendentif rond.
Argent (Signé sur le pendentif, poinçon de maître.
Diam.: 4.3 cm - Pb.: 53.4 gr
A silver necklace
28 Oct 2020
France, Neuilly
«BÉLIER»
Pendentif rond.
Diam.: 4.3 cm - Pb.: 53.4 gr
A silver necklace