LOT 117
MENNECY
Deux pots à crème couverts en porcelaine à décor de cannelures torses et ornés de bouquets de fleurs polychromes.
XVIIIème siècle
H : 9 cm
Marqués DV en creux sous la base
07 Jul 2020
France, Neuilly
MENNECY
XVIIIème siècle
H : 9 cm
07 Jul 2020
France, Neuilly