LOT 40
Paul LEMASSON (1897-1971) Paysage de village... - Lot 40 - Euvrard & Fabre
Paul LEMASSON (1897-1971)
Paysage de village sous la neige
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
32.5 x 47 cm
30 Sep 2020
Paul LEMASSON (1897-1971)
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
32.5 x 47 cm