LOT 256
"Ore mistiche" 1921 olio su tela (cm 73x92) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni XIII Esposizione Internazionale d'Arte della Città di Venezia, 1922; sala italiana n. 8
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan