LOT 74
CHINE, XIXe siècle
Pendentif en jade sculptéen forme de double-gourde et d'une chauve souris parmi les rinceaux.
Hauteur : 5.5 cm
Largeur : 4 cm
21 Sep 2020
Hauteur : 5.5 cm
Largeur : 4 cm