LOT 26
BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un péridot pesant 12,8 carats environ, entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 54. Poids brut : 7 g.
20 Dec 2019
Doigt : 54. Poids brut : 7 g.