LOT 69
BAGUE en or blanc 18k (750°/°°) ornée d'un diamant taille ancienne d' 1 ct environ dans un entourage de rubis calibrés reposant sur un double anneau pavé de brillants.
Doigt : 53 - Poids brut : 7,2 g
20 Nov 2019
20 Nov 2019