LOT 81
BAGUE en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’une émeraude taillée à degrés, entourée et épaulée de diamant taille brillant.
Doigt : 53.
Poids brut : 4,6 g.
20 Dec 2019
Doigt : 53.
Poids brut : 4,6 g.