ZÀÅ¡NIGA, FRANCISCO 1912 San Jose/Costa Rica
ZÀÅ¡NIGA, FRANCISCO
1912 San Jose/Costa Rica - 1998 Tlalpan/Mexiko
Title: Sitzender weiblicher Akt.
Date: 1979.
Technique: Pastell auf strukturiertem Velin.
Measurement: 70 x 50cm.
Notation: Signiert und datiert unten rechts: Zuniga 1979.
Frame/Pedestal: Rahmen.
Wir danken der Fundación Francisco Zúniga, Mexiko, für die freundliche Unterstützung.
Cat. Rais. Zuniga, Nr. 2763.
Condition Report: Estimated shipping costs for this lot:
Germany: 67,23 Euro plus 12,77 Euro VAT
EU: 100,84 Euro plus 19,16 Euro VAT
Worldwide: 151,26 Euro plus 28,74 Euro VAT
additional shipping insurance
ZÀÅ¡NIGA, FRANCISCO
Date: 1979.
Measurement: 70 x 50cm.
Frame/Pedestal: Rahmen.
Cat. Rais. Zuniga, Nr. 2763.
additional shipping insurance