LOT 67
67. Alliance en or gris 750 millièmes entièrement sertie de vingt-six diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 2,3 g
30 Jun 2020
Tour de doigt : 54
Poids brut : 2,3 g
30 Jun 2020