LOT 176
Paire de pendants d'oreilles girandoles en or gris 375 millièmes ponctués de diamants brillantés, décorés de saphirs et d'émeraudes gravés en serti clos torsadé.
Poids brut : 21.80 g. Long : 7 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020