LOT 43
NIKO (MATHIEU, Nicole, dit) (1958-)
"Fashion kiss"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Niko
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Collection Privée, Terrebonne
158x155cm - 62x61.5"
19 May 2020
"Fashion kiss"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Niko
Titrée et contresignée au dos
Provenance:
Collection Privée, Terrebonne
158x155cm - 62x61.5"