LOT 13
IACURTO, Francesco (1908-2001)
"St.Hilarion, Charlevoix"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Iacurto 1977
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis
Provenance:
Collection Banque Laurentienne
41x51cm - 16X20"
19 May 2020
"St.Hilarion, Charlevoix"
Huile sur toile
Iacurto 1977
Provenance:
41x51cm - 16X20"
19 May 2020