LOT 71
Jan PREISLER (1872-1918).
Jan PREISLER (1872-1918).
Portrait d'homme.
Crayon et or sur papier monogrammé et daté 1908 en bas à droite.
D. :17 × 12,5 cm.
28 May 2020
Jan PREISLER (1872-1918).
Portrait d'homme.
D. :17 × 12,5 cm.
28 May 2020