LOT 0749
Archenholz,J.W.v.
England und Italien. 5 Bde. Karlsruhe, Schmieder 1787. Mit 5 gest. Tvign. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. best. u. berieb.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim