LOT 46
C.Turati (XX secolo)
C.Turati (XX secolo)
Venditrice di caldarroste
Olio su compensato
Firmato
Misure 50x40 cm
Time
31 Jul 2020
C.Turati (XX secolo)
Venditrice di caldarroste
Olio su compensato
Firmato
Misure 50x40 cm