LOT 51
Aprey
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet manganèse sur le bord.
Marquée: C. AP en manganèse.
XVIIIème siècle.
D. 24,5 cm. (Fêlure et éclats).
05 Nov 2019
Marquée: C. AP en manganèse.
XVIIIème siècle.