LOT 240
Emilio Notte ( Ceglie Messapica 1891 - Napoli 1982 )
"Il ragazzo" 1930 olio su tela (cm 37,5x30,5) Firmato e datato in alto a sinistra In cornice
30 Jun 2020
Italy, Milan