LOT 85
SCEAUX
Jardinière rectangulaire à deux compartiments en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés bleus.
XVIIIème siècle.
H. 15 L. 20 cm (Eclats et fêlures restaurés).
05 Nov 2019
XVIIIème siècle.