LOT 136
BOITE ronde en argent à décor de cartouche chiffré, coquilles et frise d'oves, la base soulignée de filets rubans croisés. Intérieur du couvercle foncé de miroir. Poinçon Minerve. Poids brut 61 g
28 Jun 2020
28 Jun 2020