LOT 1115
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Ritratto di nobiluomo". Misure: cm 70 x 60
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo