Planche - BD - Dessin Ep Jacobs (attr) dessinateur Black et Mortimer signé sur le dessin
Région:
Dimensions: L150mm
Poids (Kg): 0.008kg
Etat: Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: EP JACOBS
Original Comics Page - BD - Drawing Ep Jacobs (attr) designer Black and Mortimer signed on the drawing
区域:
尺寸: L150mm
重量 (Kg): 0.008kg
状: After checking - good condition - no restoration - no repair
作者/艺术家: EP JACOBS
Région:
Dimensions: L150mm
Poids (Kg): 0.008kg
Auteur/artiste: EP JACOBS
区域:
尺寸: L150mm
重量 (Kg): 0.008kg
作者/艺术家: EP JACOBS