LOT 48
PIERRE FAGET GERMAIN (1890-1961)
Paysage orientaliste
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
30 x 99,5 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
Paysage orientaliste
30 x 99,5 cm