LOT 138-064659/0010
Girolamo Gianni
(Italien 1837-1895) Hirte mit Rinderherde, signiert, datiert G. Gianni 1892, Hirte mit Schafherde, schwach bezeichnet, signiert, datiert 1892, Öl auf Holz, je 30,5 x 19 cm, beide gerahmt, (2), (Rei)
13 Aug 2019
Austria, Vienna
13 Aug 2019
Austria, Vienna