LOT 68
Giacomo Bergomi (1923-2003)
Giacomo Bergomi (1923-2003)
Giacomo Bergomi (Orzinuovi 1923-Brescia 2003)
Gradinata
Olio su faesite
Firmato
Misure 30x40 cm
Opera archiviata nel catalogo Bergomi
Time
31 Jul 2020
Giacomo Bergomi (1923-2003)
Gradinata
Olio su faesite
Firmato
Misure 30x40 cm