LOT 88
WIESE
Bague en or jaune émaillé vert et blanc, ornée d’un camée sur agate représentant « Zeus » dans un entourage de diamants table. Travail du XIXe siècle. Signée Wiese. P. Brut : 6,7g.
02 Oct 2020
02 Oct 2020