CHOPARD Paire de pendants d'oreilles
Description: CHOPARD
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, formés d'une boucle retenant une cascade de trois pampilles souples, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant
Signés Chopard et numérotés 2420702 84/4668/0
Dans leur écrin
Long.: 5 cm, Poids brut: 21.92 g
A pair of diamond and 18k white gold ear pendants, by Chopard
Estimation 6 500 - 7 000 €
Description: CHOPARD
Paire de pendants d'oreilles
Dans leur écrin
Estimation 6 500 - 7 000 €