LOT 177
Somno en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant à un ventail et reposant sur une plinthe (restaurations).
Style Empire.
Dessus de marbre blanc de Carrare (fêle).
Haut. : 74 cm - Diam. : 40 cm
09 Jul 2020
Style Empire.
Haut. : 74 cm - Diam. : 40 cm
09 Jul 2020