ARDPG (Arnaud PUIG dit) Voir sans montrer, 2018
ARDPG (Arnaud PUIG dit)
Voir sans montrer, 2018
Acrylique, aérosol sur bois découpé contrecollé sur toile
Signée, datée, titrée et dédicacée au verso
h: 61 w: 50 cm
Estimation 500 €
Sold 800 €
ARDPG (Arnaud PUIG dit)
Voir sans montrer, 2018
h: 61 w: 50 cm
Estimation 500 €
Sold 800 €