LOT 6
Coppia di cane di Fo / Pho / Foo in ottone con incastonature di coralli, turchesi e lapislazzuli, Cina, XIX secolo. Cm 9 e cm 4. Piccole mancanze.
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania
Invia un messaggio
15 Jul 2020
Italy, Catania