TIFFANY CO
Jardinière en argent reposant sur quatre pieds griffes de lions à décor en repoussé et gravé de scènes d'amours, de musiciens et de nymphes dans un décor de rinceaux feuillagés. Porte un monogramme AA au centre.
Haut. : 9 - L. 17,5 - P. 17,5 cm
Travail en argent anglais, 950°/°°.
Poids net : 1020 g.
TIFFANY CO
Poids net : 1020 g.