LOT 34
Ecole européenne du XIX ème siècle "Berger... - Lot 34 - Conan Hôtel d’Ainay
Ecole européenne du XIX ème siècle
"Berger et ses animaux"
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
22 x 28 cm
04 Jun 2020
"Berger et ses animaux"
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
22 x 28 cm