LOT 156

TIFFANY CO PAR SCHLUMBERGER

TIFFANY CO PAR SCHLUMBERGER
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES
En coquilles Saint-Jacques d’or jaune, ornées d’émail bleu dans des godrons d’or jaune et ponctuées à la base de deux diamants sertis clos.
Signés.
Dans leur écrin de la Maison Tiffany.
Dimensions : 1,7 x 2 cm environ.
Poids : 22,1 g (18k – 750/1000).
A pair of enamel, diamond and 18K gold ear clips by Schlumberger for Tiffany Co.

18 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo

TIFFANY CO PAR SCHLUMBERGER
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES
Signés.

18 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo